Кассы самообслуживания SelfPOS от Wintec

   Используя опыт, полученный в своих проектах в Азии, Африки, Северной Америке и Европе компания Wintec в 2019 году презентовала обновленную линейку касс самообслуживания SelfPOS. Расскажем, что изменилось и покажем, как теперь выглядят новые кассы самообслуживания SelfPOS.
  Пионером модельного ряда касс самообслуживания Wintec является модель SelfPOS 100, модель стала очень популярной в Азии. SelfPOS 100 это габаритная модель стандартно комплектовалась встроенным сканером штрихкода и весами. Дополнительно можно было установить контрольные весы, встроенный купюра приемник, монета приемником с функцией выдачи сдачи.

                                                                              

   Безналичные платежи активно вытесняют наличные деньги по всему миру и это отразилось на внешнем виде и опциях новой модели SelfPOS 200. Касса самообслуживания SelfPOS 200 стала компактной и изящной при этом сохранила от предыдущей модели производительность и функциональность.

                                                                                                        

  В розничном секторе красоты и здоровья на мировом рынке появился спрос на использование больших сенсорных экранов в сочетании с компактными размерами. Таким решением стала касса самообслуживания SelfPOS 60 от Wintec.  21,5 дюймовый сенсорный экран, встроенный производительный 2D сканер штрихкода и надежный чековый термопринтер 80 мм с возможностью крепления кассы на стену, стало эффективным решением для сектора красоты и здоровья.

                                                                        

   Касса самообслуживания SelfPOS 60 изменила свой облик, не потеряв своих основных качеств. Теперь SelfPOS 60 доступны в пластиковом, металлическом и комбинированном (пластик и метал) корпусе. Любые дизайнерские фантазии теперь можно реализовать с кассой самообслуживания SelfPOS 60.

                                    

 Продолжением модельного ряда SelfPOS 60 стала модель SelfPOS 80 с 32 сенсорным экраном, встроенным 2D сканером штрихкода и чековым термопринтером 80 мм. Эта модель создана для рынка HoReCa и может эксплуатироватся в интенсивном режиме в прикассовой зоне. Касса самообслуживания SelfPOS 80 тоже имеет несколько корпусов.

                                                   

 ООО «Альтея Груп» является официальным представителем Qingdao Wintec System Co. Ltd и REGO (Hongkong) Limited в Украине.
По вопросам покупки торговых сенсорных терминалов Wintec SelfPOS обращайтесь к нашим менеджерам. Пишите, звоните и приезжайте, если хотите увидеть модель лично.